Отмена

Вся правда о сокровенной части женского тела

Посмотреть акции со скидками до 90%
Вся правда о сокровенной части женского тела
все о клиторе

Да-да, сегодня мы расскажем о клиторе. Хотя раньше даже в классическом учебнике по медицине «Анатомии Грея» про него не было ни слова. Но как можно упустить из внимания эту часть тела? Многие мужчины не всегда знают где он, но догадываются, что искать его точно нужно. Помимо этого у нас есть много фактов, которые, возможно, не все знают.

Он обязателен для получения оргазма

Удовольствие при обычном занятии любовью, возможно, и получают все женщины, но вот достичь эйфории без стимулирования этого загадочного органа могут лишь 25% представительниц прекрасного пола. Поэтому не стоит упускать этот факт из внимания. Стимуляция, стимуляция и еще раз стимуляция.

все о клиторе

Он больше, чем мы думаем

То, что видно снаружи — это еще не все. Маленький бугорок уходит внутрь. Два пещеристых тела напоминают по форме рожки, а когда находятся в возбужденном состоянии, могут достигать до 9 см в длину!

все о клиторе

Он более чувствителен, чем мужское достоинство

Свыше 8 тысяч нервных окончаний — это в 2 раза больше, чем у головки полового члена. Именно поэтому давить на него не стоит, это может вызвать даже болезненные ощущения. Он требует ласки и особого подхода.

все о клиторе

Он всегда уникален

Не бывает одинаковых клиторов: начиная от формы, заканчивая цветом. И он не всегда расположен в одном месте у всех женщин. Чем дальше клитор от влагалища, тем меньше шансов на получение оргазма.

все о клиторе
Он никогда не стареет

Если морщины появляются с геометрической прогрессией, то эта часть женского тела всегда остается молодой. Но с возрастом имеет тенденцию в увеличении размера. И к 80 годам может быть в 2,5 раза больше, чем в 20 лет.

А тут бонус про мужские эрогенные зоны, про которые ты, возможно, не знала.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии