Отмена

Тебе водить: необычные игры в постели

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тебе водить: необычные игры в постели
необычные игры в постели

«Интимная близость связывает прочнее, чем любовь.»
к/ф Элизабет Бибеско

Куда-то делся огонь в отношениях, страсть тоже улетучилась вместе с ежедневным сексом? Значит пора выбираться из рутины и начинать что-то менять! Не переживай, это нормально и случается со многими парами, ведь к телу привыкаешь, и того сжигающего желания, как в первый месяц, уже вряд ли стоит ждать лет так через 10. Хотя… Есть шанс все вернуть обратно! Например, можно поиграть в ролевые игры, которые позволят реализовать самые сокровенные сексуальные желания двоих. Ну те самые, где есть медсестра, школьница, стюардесса и Красная Шапочка. Правда нам кажется это уже банальным. Поэтому включаем фантазию и готовим для своего любимого кое-что поинтереснее…

Доктор Хаус

Теперь в роли больного выступишь ты. Пусть твой мужчина превратится в напыщенного, самоуверенного и несносного доктора Хауса, который то и дело выкидывает саркастичные шутки. Он должен изучить твое тело, взять необходимые анализы, поставить точный диагноз и вылечить тебя самыми непристойными ласками. В своем стиле.

необычные игры в постели

Тренируй меня полностью

Совмести приятное с полезным. Твой самец должен облачиться в сексуального фитнесс-инструктора, а ты — в начинающую фитоняшку, которая первый раз пришла в спортзал на индивидуальную тренировку. А дальше сами решайте, что будете качать: ягодицы или внутреннюю сторону бедер.

необычные игры в постели

Доминируй

Многие мужчины, особенно те, кто занимает вышестоящие должности, сами в тайне мечтают о подчинении. Переоденься в прекрасную царицу Персии и заставь своего раба ублажать тебя восточным массажем стоп, интимными ласками и прочими вещами. И не разрешай ему выходить за рамки дозволенного, пока он не станет умолять о пощаде.

необычные игры в постели

На экзамене

Для этой игры придется купить несколько секс-игрушек и попросить его научить тебя ими пользоваться, так сказать, дать подробный инструктаж. Представь, что ты неопытная студентка, а он умный физик. Пусть крутит-вертит в руках интересные гаджеты… В итоге он все равно найдет им применение! А заодно изучит твои эрогенные зоны и узнает, что действительно тебя возбуждает.

необычные игры в постели

Сама невинность

Ты — стеснительная девственница. Он — ненасытный маньяк, который хочет тебя изнасиловать. Главное, ничего не сломайте дома. Будет точно жарко!

необычные игры в постели

Лео, ты ли это?

Ди Каприо, Джони Депп, Том Харди… Вспомни своего любимого актера, от которого мурашки по коже, и предложи молодому человеку на одну ночь стать голливудской звездой. Можете как вариант разыграть сцену из фильма «Мистер и миссис Смит». Он ведь не против побыть в постели с самой Джоли?

необычные игры в постели
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии