Отмена

Косметика для красивых бровей

Посмотреть акции со скидками до 90%
Косметика для красивых бровей
гель для бровей

Если раньше девушки не выходили из дома без макияжа, то сейчас не комильфо выходить без бровей, конечно, не в прямом смысле этого слова. Ты даже не представляешь, насколько ты недооцениваешь важность brow макияжа. И есть много других нюансов помимо формы: фиксация, цвет, визуальный объем, блеск или матовость.

Что ты знаешь о косметике для бровей? Да-да, помимо карандашей есть много чего другого. Воск, тушь, тени, гель, помада… Для чего они нужны и что подойдет именно тебе? Давай постараемся разобраться.

красивые брови

Тушь для бровей

Подчеркнет природную форму и добавит яркости цвету, не окрашивая кожу. Благодаря содержанию силикона она фиксирует брови, приглаживая волоски, и делает их матовыми. Идеально подходит обладательницам тонких волосков. Экономит время, одно движение — и брови готовы к выходу. Держит эффект в течение всего дня, есть даже туши с водостойкой формулой.

Попробуй: Brow Artist Sculpt от L'Oreal Paris, Brow Precise Fiber Filler, от Maybelline NY или Couture Brow Mascara от Yves Saint Laurent

тушь для бровей

Гель для бровей

Фиксирует брови и придает им объем. Есть прозрачные гели и с пигментами. По свойствам они схожи с тушью для волос, но имеют более легкую структуру и делают макияж бровей более естественным. Если подберешь гель с полезными компонентами, витаминами или маслами в составе, то можешь рассчитывать на укрепление и стимулирование роста. Идеально подходит для обладательниц темных бровей или для поддержания формы после окрашивания профессиональной краской или хной.

Попробуй: прозрачный Control Freak Eye Brow Gel от NYX, цветной Sourcils Styler для арт-макияжа от Lancôme или гель-тинт Tattoo Brow от Maybelline со стойким эффектом до нескольких дней

гель для бровей

Помада для бровей

Легкая кремовая текстура и насыщенный пигмент придает цвет и форму. Многофункциональное средство не осыпается, не склеивает волоски и аккуратно заполняет пробелы цветом. Некоторые помады для бровей можно использовать и для подводки глаз, и как сульптор. С помадой можно не бояться эффекта маркера — она ложится мягко, и брови выглядят естественно. Тебе понадобится лишь специальная скошенная кисть.

Попробуй: Tame & Frame Tinted Brow Pomade от NYX или Mark от Avon

паста для бровей

Тени для бровей

Тени для бровей могут быть жидкими, сухими, в виде теней-карандаша и с воском. Идеально подойдут обладательницам редких бровей. С их помощью можно заполнить пробелы и создать объем, сделав ярче цвет. Тени с воском выполняют двойную функцию — окрашивают и фиксируют волоски.

Попробуй: тени-карандаш Brow Satin от Maybelline New York, тени для бровей с воском Eyebrow Cake Powder от NYX или палетку для бровей Focus&Fix Eyebrow Shaping Kit от Makeup Revolution с воском

тени для бровей
Карандаш для бровей

Старый добрый друг. Удобен, если не хочется пользоваться дополнительными кисточками. Карандаши почти всегда обладают дополнительной щеточкой для растушевки. С помощью нее удобно и расчесывать брови. Можно пользоваться им в комплекте с прозрачным гелем для фиксации бровей.

Попробуй: Coup De Genie от Vivienne Sabo, Eyebrow Pencil от Rimmel или Eye Brow Pencil от ArtDeco

тени для бровей

А здесь можешь почитать, как правильно оформить брови. 

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии