Отмена

Книги: что стоит прочитать этой весной

Посмотреть акции со скидками до 90%
Книги: что стоит прочитать этой весной

Этой весной тебе просто необходимо разобраться в себе, получить все, что ты желаешь, от жизни и отношений. Именно поэтому советуем тебе пополнить домашнюю библиотеку не только новой прозой, но и книгами по психологии, саморазвитию и даже эзотерике.

книга

«Марс и Венера в спальне», Джон Грэй

Психология семейных отношений и секс-руководство

Вряд ли найдется хоть одна женщина, которая не слышала о книгах Джона Грэя. Новая переработанная версия поможет тебе решить проблемы в отношениях. Ее можно считать самой весенней из нашей подборки, ведь весна приводит с собой любовь. Если хочешь вернуть романтику и разобраться, почему у вас возникают проблемы на семейном ложе, то не поленись прочитать ее от корки до корки.

что почитать весной

«Очнись, детка! Перестань верить в ложь о том, кто ты есть, чтобы стать той, кем тебе предназначено», Холлис Рейчел

Книга по психологии и личностному росту

Это чтиво заставит тебя очнуться и посмотреть на мир и свою жизнь в частности открытыми глазами. Страхи, душевные травмы, мечты, надежды, поиск счастья — так много вопросов и так мало ответов. Но у Холлис Рейчел он найдутся. Она расскажет о том, что портит жизнь миллионам женщин, и подтвердит свои слова личными примерами из жизни.

что почитать весной

Эмпайр Фоллз, Руссо Ричард

Роман

На страницах книги — маленькая жизнь Майлза Роби, который готовит бургеры уже 20 лет. Он не смог сбежать из родного города, который был ему не по размеру, и теперь кружит вокруг себя, интриг, странных событий и страстей. Почему все происходит так — из-за его нерешительность или всему виной тайны прошлого? Человечный роман с большой долей юмора, сострадания и грусти получил Пулитцеровскую премию и ждет, когда и ты его оценишь.

что почитать весной

«Карта желаний. Подари себе новую жизнь», Кольчугина Анна

Книга по практической эзотерике

У каждого человека есть заветное желание. Чтобы Вселенная его услышала, нужно лишь научиться его правильно формулировать. В книге ты найдешь четкий план действий, а также подробные инструкции по составлению карты желаний. Позволь себе немного чуда!

что почитать весной

«Не рычите на собаку!», Прайор Карен

Книга о дрессировке людей, животных и самого себя

Автор бестселлера научит получать то, что нужно именно вам без гипноза, скандалов и лишения права голоса. Как сделать, чтобы муж перестал ворчать? Как объяснить ребенку 3 лет от роду, что баловаться не всегда хорошо? Как дать понять кошке, что стол — это не ее законное место? Ответы на эти и другие вопросы ты найдешь на страницах книги.

что почитать весной
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии