Отмена

Что съесть, чтобы быстро вернуться в форму

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что съесть, чтобы быстро вернуться в форму

Новогодние праздники — испытание даже для строгих ЗОЖ-ников. Привычный рацион подпорчен праздничным перееданием, а план тренировок сбился из-за бесконечных гостей и пиршеств. Экстремальные диеты и тотальные перезагрузки — не выход. Мы предлагаем вернуться к привычной жизни постепенно и с минимальными потерями. Как? Узнаешь в статье!

идеальное тело

Лучшая пища зимой — горячий суп

Бабушки знают это, теперь узнай и ты: горячее блюдо обязательно должно быть на столе. Полезный суп или жаркое — выбирай! Но холодные закуски и перекусы всухомятку зимой уж точно не смогут укротить чувство голода, а лишь усилят его.

суп

Больше специй!

Чеснок, имбирь, куркума, корица — все это не просто ароматные добавки для улучшения вкуса, но и отличные помощники для твоего здоровья. Убиваешь 2-х зайцев разом: еда становится в разы вкуснее, а ты стройнеешь и укрепляешь иммунную систему!

куркума

Налегай на белковую пищу

Важность белков для организма нельзя переоценить. А особенно зимой, когда их недостаток приводит к снижению иммунитета. Нежирное мясо, птица, яйца, рыба и морепродукты — вот продукты, которые помогут нарастить к лету рельефные мышцы. Самое время приобретать абонемент в тренжерный зал!

рыбный стейк

Выпивай достаточно воды

История о том, что зимой организм не особенно нуждается в воде — старый стереотип. Недостаток жидкости приводит к ломкости, тусклым волосам, сухости кожи… А еще вода поможет организму быстрее переработать пищу, а значит — исключить риск набора лишнего веса.

вода

Запасай орешки

Миндаль, кешью, фундук, грецкие орехи — все они являются источниками антиоксидантов. А антиоксиданты помогают контролировать аппетит, стабилизировать обмен веществ и снижать вес. Поэтому следуй примеру белочек, запасай орешки!

фундук
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии