Отмена

Гороскоп (6-12 июня)

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп (6-12 июня)

Овен (21 марта — 20 апреля)

Твое бесконечное обаяние грозит достигнуть апофеоза! Так что бойко претендуй на главную роль в рекламе «Олд Спайс» — ведь ты уже на коне, априори. Главное — научиться контролировать свой чересчур активный счетчик соблазнительности, который может вырубить клапаны в нетренированных сердцах твоих воздыхателей. Но как из орды поклонников выбрать одного единственного? Ты можешь сразиться в покер на победителя, позволить им побороться в знаменитую игру «стульчики» или устроить настоящие голодные игры. Одно известно наверняка: тебя ожидает огромная разница в возрасте с будущим партнером.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Есть хорошая новость: лето обещает быть жарким, и плохая: пока твои друзья хвастаются подтянутым телом на пляже, попивая ледяные коктейли, ты в несвойственной себе манере захочешь остаться дома, перечитать Канта и познать сущность бытия. Возможно, твои заводские настройки дали сбой, а может быть ты и правда захотел спрятаться от окружающего мира. Но любая диета заканчивается обжорством, так что последующие дни пройдут под знаменем: «держите меня семеро»! Ты пустишься во все тяжкие и даже закрутишь любовную связь с женатым человеком или замужней дамой. Да уж, видимо философия — это не твое.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе ты прослывешь эдаким ловкачем, которому будет сопутствовать завидный успех как в дизайне интерьера, имиджмейкерстве, так и на любовном поприще. Так что смело снимай кричаще-красный ковер со стены, перейми пару приемов модной шоковой терапии от Сергея Зверева и вперед, распылять на непокорных свои феромоны! И не важно, куда занесет тебя твоя непосредственная и такая романтичная душа: в гаражный кооператив, ветеринарную клинику или штраф-стоянку. От твоего виртуозного владения языком и обесточивающей харизмы не скроется ни одна «жертва». Фигаро тут, Фигаро там, что тут еще сказать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Тебе предстоит организовать шумное застолье и пригласить в дом людей, которых ты не видел годами, но имеющих таинственное отношение к твоей фамилии… Другими словами — родственников. Ведь тебе как снег на голову упадет очень радостная новость, с которой просто необходимо будет поделиться со своими близкими. Да, уборка квартиры и подготовка стола отнимет массу сил и времени, но то, что с тобой обещает произойти в дальнейшем, стоит десяти таких пиршеств, и еще, возможно, ворчливой соседки, собака которой так не равнодушна к твоему зеленому газону.

Лев (23 июля — 23 августа)

Что касается бизнеса, то здесь ты прослывешь царем идей! И даже твой друг будет всячески способствовать реализации твоих смелых замыслов и внесет в процесс свою денежную лепту. К со-жалению, времени восхищаться своей королевской красотой у тебя не останется, но унывать не стоит, ведь напряженные рабочие будни принесут свои сладкие плоды. Личная жизнь на время отойдет на второй план, но и это не принесет беды, ведь всем известно, кто в доме хозяин.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Ты заметил свой объект любви на той стороне перекрестка со спины и уже неожиданно для себя продумываешь, какого цвета будет люлька для будущих детей: да, на этой неделе тебя ожидает роковая встреча и молниеносное сближение. Так что не удивляйся, если через считанные дни вы начнете совместное проживание. Только не допусти, чтобы такая завидная скорость распространилась на вашу интимную жизнь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ты ощутишь резкое желание одним прыжком достичь последней ступени карьерной лестницы. И даже советы семьи, их веские доводы по поводу того, что не стоит гнать коней и увольняться с насиженного места, тебя не особо замотивируют. Но чуть позже ты осознаешь всю бесперспективность ситуации, послушаешь людей, подаривших тебе жизнь, и решишь направить свои амбиции в другое русло, а именно: на противоположный пол. И правильно сделаешь! Ведь на вокзале ночевать не особо комфортно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Держи свой огненный темперамент под контролем! Иначе обычная поломка электрочайника может разрушить твои прочные семейные отношения. Просто будь терпимее к бытовым мелочам, выслушай скандал со стороны партнера, но сам в это болото не вступай, обойди его стороной. Ведь ты самый умный, самый красивый и всегда прав! Во всем. Всегда. Чтобы не произошло. Так зачем распыляться и портить себе настроение? Выслушай крики по поводу разбитой чашки и, словно регистратор в ЗАГСе, по бирюзовой волне из лепестков роз и любовных грез уплыви в другую комнату, а лучше в магазин за новым стаканом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этот раз твоя стрела попадет прямиком в Лас-Вегас! Ну или это станет яростным желанием на протяжении всей недели. Ты погрузишься в атмосферу развлечений и тотальной вседозволенности к лицам противоположного пола. На работе ты будешь думать об отдыхе с друзьями, после работы отправляться в увеселительное заведение, а перед сном планировать на завтра очередной поход в ночной клуб, прибрежное кафе или бар. Только не перестарайся и проследи, чтобы к концу семидневки у тебя остались средства на жизнь.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ты будешь ощущать себя так, будто в твоем сознании кто-то запустил дымовую шашку. Все будет как в тумане не только в карьере, но и личной жизни. Да и логика не превратится в твой конек! Столько раз ходить на свидания, делать своему избраннику сюрпризы и подарки, грезить им днями и ночами, а в итоге переключиться на «просто хорошего человека», своего давнего друга. Собери мысли в кучу, перестань размышлять о смысле жизни, думать, почему у радуги 7 цветов, а не 8, искать причинно-следственные связи во всем… Просто наслаждайся летними днями! И оставь друга в покое.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Быстрее, выше, сильнее — именно под таким лозунгом пройдет эта неделя. Такой скачок уверенности в себе и стремление к успеху положительным образом отразится на карьере. Но, как говорится, природу не обманешь и равновесие есть везде. Так что не удивляйся, если от нехватки внимания твоя вторая половинка будет ревновать тебя к работе и затеет крупную ссору. Так что действуйте по старой проверенной схеме: лей своему избраннику в уши самые лестные эпитеты и поглаживай левой рукой, а правой — незаметно дописывай план переговоров с поставщиками.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Окрыленный вдохновением и творческим порывом ты будешь все свободное время посвящать своей грандиозной задумке! Что не лучшим образом отразится на личной жизни. Твой партнер затаит колоссальную обиду и начнет искать внимание на стороне. Но ты же человек с неугомонной фантазией и ранимой душой, так что наверняка креативно обыграешь предательство любимого человека и изобразишь свои поломанные чувства на холсте.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии